НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер при Манчини не проигрывает уже 31 матч подряд! ###

Вчера в Италии состоялись два первых четвертьфинальных матча Кубка страны. Миланский Интер и Кальяри добились удобных сухих побед и практически обеспечили себе выход в полуфинал.Команда Роберто Манчини продолжила свою изумительную серию до 31 матча без поражений во всех турнирах. В Бергамо сине-черные с трудом, но всё же одолели аутсайдера Серии А Аталанту – 1:0. Несмотря на то, что Интер владел территориальным преимуществом, больше голевых моментов создала как раз Аталанта. Бергамцы упустили четыре отличных шанса склонить чашу весов в свою сторону. Отменно действовал в рамке Карини, отразивший удары в упор в исполнении Синигальи и Марколини. В одном из эпизодов вратаря миланцев подстраховал защитник Коко, вынесший мяч с линии ворот после удара Синигальи. А в середине второго тайма Лаззари, пробивая с линии штрафной, угодил в перекладину. Через несколько минут Интер ответил голом нигерийца Мартинса, ставшим единственным в матче.

Кальяри очень мощно провел стартовый отрезок матча на Сардинии. Уже к 23-й минуте в воротах генуэзцев побывали два мяча. Сначала Суазо сделал отличный пас на Бьянки, ставший голевым. А затем уже сам Суазо поразил ворота Турчи – 2:0. После этого сардинийцы откатились назад и более чем удачно отыграли в обороне, не позволив Сампдории забить желанный гол на выезде.