НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер разгромил Милан в дерби лидеров: смотреть голы Серии А ###

От миланского дерби лидеров Серии А были повышенные ожидания, но по факту особой борьбы не получилось. Дуэт Лукаку-Лаутаро просто разорвал оборону "Милана": в первом тайме Мартинес открыл счет уже на 5-й минуте, сильно пробив головой после подачи Лукаку, а на 57-й минуте аргентинец удвоил преимущество "Интера", замкнув прострел Перишича слева.

Все вопросы снял Лукаку: бельгиец на 66-й минуте убежал чуть ли не с центра поля, продавив оборону, после чего точно пробил низом в левый угол. 0:3 - важная победа "Интера" с точки зрения борьбы за чемпионство, ведь теперь отрыв возрос до 4 очков.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 23-й тур.

"Милан" - "Интер" 0:3 (0:1)
Голы: Мартинес Л., 5 (0 : 1)- Мартинес Л., 57 (0 : 2)- Лукаку Р., 66 (0 : 3)
"Милан": Доннарумма Дж.- Калабрия- Романьоли- Кьяр- Эрнандес Тео- Чалханоглу- Тонали (Мейте С., 67)- Кесси- Салемакерс (Леан Р., 67)- Ребич- Ибрагимович (Кастильехо, 75)
"Интер": Ханданович С.- де Врей- Шкриниар- Хакими (Янг Э., 83)- Бастони- Брозович- Перишич И. (Дармиан, 78)- Эриксен (Гальярдини, 78)- Барелла (Видаль, 86)- Лукаку Р.- Мартинес Л. (Санчес А., 78)
Предупреждения: Кьяр, 12- Салемакерс, 56 - Хакими, 22

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица