НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер разгромил Сассуоло на выезде ###

Подопечные Антонио Конте отправили в ворота соперника три безответных мяча.

фото getty images
фото getty images28 листопада 2020, 17:55

Интер в рамках поединка девятого тура чемпионата Италии отправился в гости к Сассуоло, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачные результаты. С первых минут подопечные Антонио Конте ринулись в атаку, пытаясь забить быстрый гол. Интер сразу же вступал в прессинг при потере мяча и все-таки задавил соперника.

В одном из эпизодов Мартинес поборолся за мячв чужой штрафной и покатилв центр на Санчеса — Алексис пробил по пустымворотам точно. 0:1. Гости продолжили атаковать и нагнетали обстановку около чужой штрафной площади. Сассуоло мало что удавалось в атаке — хозяева испытывали трудности с выходом на чужую половину поля.

Удвоить преимущество в счете Интер смог немного курьезно — Видаль плотно прострелил с правого фланга — мяч угодил в Кирикеша и залетел в ворота. 0:2. Сассуоло смог ответить в середине тайма, когда Джуричич пробил из-за пределов штрафной, но мяч лишь облизнул штангу ворот Хандановича, который не лучшим образом выбрал позицию.

Во второй половине тайма игра немного выровнялась, но количество моментов было небольшим. Команды немного осторожничали и многовремени боролись за мячв центре поля. В одном из моментов Тольян пробил с угла штрафной, но мяч полетел прямов Хандановича. Отдыхать команды ушли при уверенном преимуществе Интерав счете.

Во второй половине игры Сассуоло активно шел вперед, желая отквитать хотя бы один мяч. Взломать компактную оборону соперника не удавалось. Интер же смог забить свой гол — Гальярдини получил мяч на линии чужой штрафной от Дармиана и пробил точно в угол. 0:3. С такого счета хозяевам отыграться было крайне сложно.

Тем не менее, Сассуоло не собирался останавливаться и боролся до последней минуты, но темп игры был не самым высоким. Тренерский штаб гостей проводил замены в конце матча, что еще более уменьшало скорости. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу Интера.

Сассуоло — Интер 0:3Голы: Санчес, 5, Кирикеш, 15 (в свои ворота), Гальярдини, 61

Сассуоло: Консильи — Тольян (Мюлдюр, 59), Кирикеш (Марлон, 43), Феррари, Рожерио — Распадори (Траоре, 76), Лопес (Скьяппакассе, 76), Локателли — Бога, Джуричич (Обьянг, 59), Берарди.

Интер: Ханданович — Бастони, Шкриньяр, де Врей — Дармиан (Хакими, 90+1), Гальярдини, Видаль, Барелла (Сенси, 86), Перишич (Эриксен, 85) — Санчес (Янг, 79), Мартинес (Лукаку, 79).

Предупреждения: Локателли, Рожерио, Лопес — Перишич